Denis FREMOND (1950) Homme lisant dans le... - Lot 69 - Gros & Delettrez

Lot 69
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Result : 6 000EUR
Denis FREMOND (1950) Homme lisant dans le hall d'un hôtel à New York Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 60 x 73 cm Inscription sur le châssis "Benjamin Guggenheim" Provenance: galerie Rollin à Rouen