Walid Tighiouart dit TIG (XXème siècle) Koubba Acrylique... - Lot 61 - Gros & Delettrez

Lot 61
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 40EUR
Walid Tighiouart dit TIG (XXème siècle) Koubba Acrylique sur toile. Signée en bas à gauche. Signé au dos . 50 x 40 cm