Walid Tighiouart dit TIG (XXème siècle) Femme... - Lot 60 - Gros & Delettrez

Lot 60
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 500EUR
Walid Tighiouart dit TIG (XXème siècle) Femme berbère Acrylique sur toile. Signée en bas à droite. 140 x 99cm