Guido MAGGIORI Uomo dentro la notte ( Homme... - Lot 51 - Gros & Delettrez

Lot 51
Estimation :
100 - 200 EUR
Guido MAGGIORI Uomo dentro la notte ( Homme dans la nuit, 1985 Huile sur carton. Titrée, signée et datée au dos. 29,5 x 38 cm