Guido MAGGIORI Lo giorno la notte, 1991 Huile... - Lot 50 - Gros & Delettrez

Lot 50
Estimation :
100 - 200 EUR
Guido MAGGIORI Lo giorno la notte, 1991 Huile sur carton marouflé sur panneau. Monogrammée en bas à droite. Titrée au dos. 17,5 x 25 cm