Roland CHANCO (1917-2014) Déjeuner champêtre,... - Lot 49 - Gros & Delettrez

Lot 49
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 600EUR
Roland CHANCO (1917-2014) Déjeuner champêtre, 1970 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Datée 16.9.1970 130 x 162 cm (petit enfoncement avec déchirure)