Roland CHANCO (1917-2014) Mandoline et partition... - Lot 48 - Gros & Delettrez

Lot 48
Estimation :
400 - 700 EUR
Register for the sale on drouot.com
Roland CHANCO (1917-2014) Mandoline et partition , 1974 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée et datée au dos 24.1.1973 50 x 61 cm