Roland CHANCO (1917-2014) Femme au médaillon,... - Lot 47 - Gros & Delettrez

Lot 47
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 750EUR
Roland CHANCO (1917-2014) Femme au médaillon, 1974 Huile et collage sur toile. Signée en bas à gauche. Titrée au dos sur le chassis et datée au dos de la toile 8/4/71 92 x 73 cm