André VERDET (1913-2004) Sans titre, 1957 Pastel... - Lot 40 - Gros & Delettrez

Lot 40
Estimation :
50 - 150 EUR
Register for the sale on drouot.com
André VERDET (1913-2004) Sans titre, 1957 Pastel et aquarelle sur papier. Signé et daté en bas à gauche. 14 x 73 cm