Henri CUECO (1929-2017) Composition Huile... - Lot 38 - Gros & Delettrez

Lot 38
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 850EUR
Henri CUECO (1929-2017) Composition Huile papier marouflé sur isorel. Signée et datée en bas à droite. 45 x 20 cm (Petit manque)