Salvador DALI (1904-1989) Le troupeau de... - Lot 36 - Gros & Delettrez

Lot 36
Estimation :
300 - 400 EUR
Register for the sale on drouot.com
Salvador DALI (1904-1989) Le troupeau de moutons Lithographie. Signée au crayon en bas à droite et justifiée 244/250 48 x 33 cm à vue