André MASSON (1896-1987) Scène érotique Encre... - Lot 34 - Gros & Delettrez

Lot 34
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 300EUR
André MASSON (1896-1987) Scène érotique Encre sur papier. Signée en bas à gauche. 26,4 x 20,5 cm. (Déchirures et manque).