André HAMBOURG (1909-1999) Scène de plage... - Lot 29 - Gros & Delettrez

Lot 29
Estimation :
3000 - 5000 EUR
André HAMBOURG (1909-1999) Scène de plage à Deauville Huile sur toile. Signée en bas à droite. 26 x 34 cm