Merio AMEGLIO (1897-1970) Vue de Martigues Huile... - Lot 17 - Gros & Delettrez

Lot 17
Estimation :
400 - 500 EUR
Register for the sale on drouot.com
Merio AMEGLIO (1897-1970) Vue de Martigues Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 26 x 41 cm