Pere CREIXAMS PICO (1893-1965) Paysage de... - Lot 16 - Gros & Delettrez

Lot 16
Estimation :
300 - 600 EUR
Result : 550EUR
Pere CREIXAMS PICO (1893-1965) Paysage de Bretagne, Goulphar Huile sur toile. Signée en bas à droite et titrée au dos 46 x 55 cm