Ivan Ivanovitch GODLEVSKY (1908-1998) Remorqueur... - Lot 14 - Gros & Delettrez

Lot 14
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Register for the sale on drouot.com
Ivan Ivanovitch GODLEVSKY (1908-1998) Remorqueur sur la Volga Huile sur toile. Signée en bas à gauche 48 x 65 cm Provenance : Atelier Ivan Godlevsky, vente Gros & Delettrez, 31 octobre 1991, n°8