Elisée MACLET (1881-1962) Le Lapin Agile Huile... - Lot 13 - Gros & Delettrez

Lot 13.B
Estimation :
800 - 1200 EUR
Register for the sale on drouot.com
Elisée MACLET (1881-1962) Le Lapin Agile Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 44,5 x 53 cm (Manques) Bibliographie: Jean Cottel et Marcel Guicheteau, La Vie et L'Œuvre d'Elisée Maclet, , Edition ABC, Paris 1982, illustré p. 179 n°72.