Alphonse QUIZET (1885-1955) Pont sur la Marne Huile... - Lot 13 - Gros & Delettrez

Lot 13
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 750EUR
Alphonse QUIZET (1885-1955) Pont sur la Marne Huile sur isorel. Signée en bas à droite 36,5 x 44,5 cm