Jean PESKE (1870-1949) Nature morte aux fruits... - Lot 12 - Gros & Delettrez

Lot 12
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Result : 2 000EUR
Jean PESKE (1870-1949) Nature morte aux fruits dans un panier Huile sur carton. Signée en bas à gauche. 51,5 x 63 cm à vue