René BESSERVE (1883-1959) Nu étendu en bord... - Lot 7 - Gros & Delettrez

Lot 7
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 450EUR
René BESSERVE (1883-1959) Nu étendu en bord de mer Huile sur toile. Signée en bas à droite. 48 x 100 cm