Pendentif ovale en argent 800 millièmes et... - Lot 471 - Gros & Delettrez

Lot 471
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 250EUR
Pendentif ovale en argent 800 millièmes et calcédoine rehaussée d’un camée sur labradorite au profil de guerrier casqué, possiblement Vercingétorix. Dimensions : 5,1x3,7cm. P. Brut : 24 g. (Petits éclats).