Collier draperie en argent 800 millièmes... - Lot 470 - Gros & Delettrez

Lot 470
Estimation :
850 - 1000 EUR
Result : 850EUR
Collier draperie en argent 800 millièmes à maillons articulés, alternativement lisses et feuillagés, retenant, en chute, des améthystes briolettes et de perles de quartz facettées. Longueur : 42cm. P. Brut : 144 g. (Egrisures, fêles).