ArtyA, Collaboration Yvan ARPA & Dominique ARPA CIRPKA, Collection « Coup de foudre », Référence A0024

Lot 468
Estimation :
700 - 1000 EUR
Montre de poignet en acier et cuir rose. Boîtier : boîtier rond (38mm), large lunette texturée, fond vissé (une vis à refixer), signé et numéroté « Pièce Unique 1/1 ». Cadran : muet à décor d’un cœur stylisé collé et rehaussé de pigments colorés, aiguilles « éclairs » blanches, trotteuse centrale. Mouvement : quartz. Boucle : ardillon en acier d’origine.