CARTIER, Collection « C »

Lot 467
Estimation :
720 - 780 EUR
CARTIER, Collection « C »
Bague bandeau ouverte en or gris poli et brossé 750 millièmes. Signée « Cartier » et numérotée « CV1349 ». Tour de doigt : 61. Largeur : 0,9cm. P. : 14,7 g.