FRED, Collection « Force 10 », Années 1980

Lot 466
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 750EUR
Paire de boucles d’oreilles en fils d’acier torsadés et or jaune 750 millièmes. Systèmes pour oreilles percées, à tiges et raquettes de sécurité. Signées « FRED ». Travail français, Poinçon losangique de l’Atelier LASBLEIZ, FOURNIER et VITIELLO. Hauteur : 2,6cm. P. Brut : 24,6 g.