DINH VAN, Modèle « 765 »

Lot 465
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 280EUR
DINH VAN, Modèle « 765 »
Montre-bracelet de dame en acier et cuir noir clouté. Boîtier : rectangulaire à pans coupés (22x16mm), fond vissé, signé et numéroté. Cadran : noir, chiffres arabes luminescents, aiguilles bâtons argentées, signé. Mouvement : quartz. Boucle : déployante en acier signée. Tour de poignet : 16cm.