DIOR, Collection « Gourmette »

Lot 464
Estimation :
700 - 900 EUR
Bague souple en or gris 750 millièmes à plaque centrale et maillons gourmette articulés. Signée « Dior » et numérotée « D05776 ». Travail français, Poinçon losangique de la Maison. Tour de doigt : 54. P. : 13,4 g. (Rayures d’usage).