CHANEL, Modèle « Mademoiselle »

Lot 459
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 500EUR
Bracelet-montre de dame en acier. Boîtier : carré (22x22mm), lunette soulignée de diamants taille brillant, fond vissé, signé et numéroté. Cadran : noir, chiffres romains émaillés blancs, aiguilles bâtons argentées, signé. Mouvement : quartz, remontoir émaillé noir. Boucle : papillon déployante signée. Joint : Pochette de service de la Maison en suédine noire. Tour de poignet : 17,5cm.