HERMES Paris, made in France

Lot 458
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 250EUR
HERMES Paris, made in France
Bracelet jonc en métal palladié et émaux polychromes dans les tons rouge à décor stylisé d’une boucle de ceinture. Tour de poignet : 19,5cm. Largeur : 2cm. Avec pochette et écrin.