Travail français

Lot 453
Estimation :
200 - 250 EUR
Travail français
Alliance en or jaune 750 millièmes ponctuée d’un diamant taille brillant en serti clos rayonnant. Tour de doigt : 51. Largeur : 1.5mm. P. Brut. : 2,9 g.