Bracelet ligne en or jaune 750 millièmes... - Lot 450 - Gros & Delettrez

Lot 450
Estimation :
2700 - 3000 EUR
Bracelet ligne en or jaune 750 millièmes à maillons carrés articulés entièrement sertis de diamants taille brillant. Fermoir à cliquet et huit de sécurité. Poids total des diamants : 1.80 à 2 carats environ. Longueur : 18cm. Largeur : 2.6mm. P. Brut : 13,1 g. (Petite réparation à un maillon).