Alliance américaine en or jaune 750 millièmes... - Lot 446 - Gros & Delettrez

Lot 446
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Alliance américaine en or jaune 750 millièmes entièrement sertie de diamants taille brillant. Poids total des diamants : 2 carats environ. Tour de doigt : 52. Largeur : 3.9mm. P. Brut : 3,6 g. (Une pierre cassée).