Travail italien

Lot 444
Estimation :
350 - 400 EUR
Travail italien
Bracelet jonc ouvert torsadé en or jaune 750 millièmes, chaque extrémité ornée d’une boule sertie de grenats ronds facettés. Tour de poignet : 18cm. P. Brut : 8,2 g. (Déformations).