Travail français

Lot 436
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 160EUR
Travail français
Bague en or jaune 750 millièmes et aigue-marine ovale facettée en serti griffe. Tour de doigt : 53. P. Brut. : 2 g.