Travail français

Lot 434
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 220EUR
Travail français
Bague en or jaune 750 millièmes et aigue-marine ovale facettée en serti griffes. Tour de doigt : 53. P. Brut : 4,1 g.