Travail français

Lot 431
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 300EUR
Travail français
Pendentif en or jaune 750 millièmes et topaze bleue ovale facettée en serti griffe. Dimensions : 2,1x1,2cm. P. Brut. : 4,8 g.