Bague en or jaune et or gris 750 millièmes... - Lot 430 - Gros & Delettrez

Lot 430
Estimation :
120 - 160 EUR
Result : 180EUR
Bague en or jaune et or gris 750 millièmes centrée d’une aigue-marine ovale facettée en serti griffes, les épaules ponctuées d’un diamant taille 8/8. Tour de doigt : 54. P. Brut : 2,3 g.