MOONLIGHT, Travail italien

Lot 427
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 520EUR
MOONLIGHT, Travail italien
Bague dôme en or rose et gris 585 millièmes à décor ornemental ajouré, ornée d’une aigue-marine taille carrée dans un entourage de diamants taille brillant. Tour de doigt : 60. Largeur : 1,6cm. P. Brut : 13,5 g. (Trace de mise à taille).