Travail italien

Lot 426
Estimation :
650 - 850 EUR
Result : 650EUR
Travail italien
Pendentif carré en or gris 750 millièmes entièrement serti de diamants taille brillant. Dimensions : 1,5x1,5cm. P. Brut : 6,4 g.