Travail français

Lot 423
Estimation :
500 - 700 EUR
Travail français
Bague « Fleur » en or gris 750 millième et platine 950 millièmes, le pistil serti d’un diamant taille brillant. Tour de doigt : 54,5. P. Brut : 4,2 g.