Bague en platine 850 millièmes et deux perles... - Lot 421 - Gros & Delettrez

Lot 421
Estimation :
900 - 1100 EUR
Result : 920EUR
Bague en platine 850 millièmes et deux perles de culture affrontées, l’une blanche, l’autre grise, épaulées de lignes sinueuses serties de diamants tailles baguette et 8/8. Tour de doigt : 50. P. Brut : 7,3 g.