Bague rivière en platine 850 millièmes et... - Lot 419 - Gros & Delettrez

Lot 419
Estimation :
900 - 1100 EUR
Result : 950EUR
Bague rivière en platine 850 millièmes et diamants taille princesse en serti rail. Poids total des diamants : 1.10 carat environ. Tour de doigt : 53. Largeur : 4mm. P. Brut : 5 g.