Travail italien

Lot 418
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Result : 3 000EUR
Travail italien
Bracelet ligne en or gris 750 millièmes à maillons carrés articulés, entièrement serti de diamants taille brillant. Fermoir à cliquet et double huit de sécurité. Longueur : 16,5cm. P. Brut : 9 g.