Pendentif « Cœur » en or gris 750 millièmes... - Lot 416 - Gros & Delettrez

Lot 416
Estimation :
900 - 1100 EUR
Pendentif « Cœur » en or gris 750 millièmes et diamant poire taille ancienne en serti griffe, la bélière rehaussée de diamants tailles ancienne et rose. Avec une fine chaîne en or gris 750 millièmes à maille gourmette, fermoir ressort. Dimensions pendentif : 2,4x1,3cm. Longueur chaîne : 45cm. P. Brut : 4,1 g.