Bague bandeau en or gris 750 millièmes et... - Lot 414 - Gros & Delettrez

Lot 414
Estimation :
2400 - 2600 EUR
Result : 2 500EUR
Bague bandeau en or gris 750 millièmes et diamant taille brillant en serti clos, soulignée de diamants taille 8/8. Poids du diamant principal : 0.70 carat environ. Tour de doigt : 54,5. Largeur : 1,1cm. P. Brut : 8,3 g. (Petits éclats).