CHANEL

Lot 413
Estimation :
200 - 300 EUR
CHANEL
Bague de cocktail en argent 925 millièmes et quartz à rutiles dit « cheveux de Vénus » taille rectangulaire à pans coupés. Signée « CHANEL ». Travail français, Poinçon losangique d’Atelier. Tour de doigt : 50. P. Brut : 18,8 g. (Légères égrisures).