Paire de dormeuses diamantées en or gris... - Lot 392 - Gros & Delettrez

Lot 392
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 600EUR
Paire de dormeuses diamantées en or gris 750 millièmes retenant un motif circulaire centré d’un diamant taille brillant. Poids des diamants principaux : 0.40 carat environ chaque. Hauteur : 1,6cm. Diamètre motifs : 0,7cm. P. Brut : 3 g. (Petit éclat sur le rondiste d’un diamant).