Travail italien

Lot 391
Estimation :
7500 - 8000 EUR
Travail italien
Bague jonc bombé en or noirci satiné 750 millièmes et diamant taille brillant en serti clos. Poids du diamant : 2.60 carats environ. Tour de doigt : 53. Largeur : 1,5cm. P. Brut : 10,1 g.