Travail italien

Lot 387
Estimation :
2300 - 2800 EUR
Travail italien
Pendentif « Cœur » en or rhodié 750 millièmes et diamant taille cœur dans un entourage polylobé serti de diamants taille brillant. Accompagné d’une fine chaîne en or gris 750 millièmes à maille forçat. Dimensions pendentif : 1,9x1,4cm. Longueur : 41cm. P. Brut : 5,5 g. (Petite réparation à la chaîne).