Bague bandeau ajourée en or gris 750 millièmes... - Lot 386 - Gros & Delettrez

Lot 386
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 2 550EUR
Bague bandeau ajourée en or gris 750 millièmes composée d’une ligne bordée de motifs piriformes entièrement sertis de diamants tailles baguette et brillant. Poids total des diamants : 1.80 carat environ. Tour de doigt : 53. Largeur : 1,6cm. P. Brut : 8,8 g.